sabato 25 novembre 2017
redazione@avellinofans.it
SERIE B 2017-2018
SquadraPtGVNPGfGs
Bari26158252819
Parma26158252214
Venezia25156721711
Frosinone25156722216
Palermo25156721915
Empoli24157353124
Cremonese22155732418
Salernitana221541012521
Cittadella21156362218
Pescara20155552525
Carpi20155551319
AVELLINO19155462223
Perugia18155372826
Novara18155371718
Brescia18154651517
Foggia18154652632
Spezia17154561419
Virtus Entella16153751822
Pro Vercelli16154472024
Ternana15152942227
Cesena14153572333
Ascoli13153481527
Avellino calcio Risultati Classifica Tifo Fotogallery Videogallery

Mail: redazione@avellinofans.it info@avellinofans.it
Il materiale pubblicato, pur essendo di dominio pubblico, non può in nessun modo essere utilizzato.
La copia o riproduzione di testi e foto senza il consenso scritto della redazione di AvellinoFans.it è vietata!