sabato 16 dicembre 2017
redazione@avellinofans.it
SERIE B 2017-2018
SquadraPtGVNPGfGs
Palermo35199822616
Bari321910273326
Parma31199462717
Frosinone311971023123
Empoli30198653729
Cittadella28188462922
Cremonese281961032720
Venezia281961032117
Salernitana261951132926
Spezia26197572120
Carpi25196761723
Novara23186572221
Perugia23196583231
AVELLINO22195772730
Cesena22195773138
Brescia21185671720
Pescara21185673036
Virtus Entella21194962327
Foggia19194782939
Ternana181921252733
Pro Vercelli18194692231
Ascoli16193791730
Avellino calcio Risultati Classifica Tifo Fotogallery Videogallery

Mail: redazione@avellinofans.it info@avellinofans.it
Il materiale pubblicato, pur essendo di dominio pubblico, non può in nessun modo essere utilizzato.
La copia o riproduzione di testi e foto senza il consenso scritto della redazione di AvellinoFans.it è vietata!