martedì 19 settembre 2017
redazione@avellinofans.it
SERIE B 2017-2018
SquadraPtGVNPGfGs
Perugia104310134
Frosinone104310106
Carpi10431041
Empoli84220106
Cremonese7421184
Venezia7514031
AVELLINO75212109
Palermo6413064
Novara6420233
Parma6420224
Pescara541211210
Brescia5412122
Ternana5412167
Cittadella4411256
Spezia4411224
Cesena4411235
Virtus Entella4411269
Salernitana3403156
Bari3410378
Ascoli3410348
Foggia24022412
Pro Vercelli1401317
Avellino calcio Risultati Classifica Tifo Fotogallery Videogallery

Mail: redazione@avellinofans.it info@avellinofans.it
Il materiale pubblicato, pur essendo di dominio pubblico, non può in nessun modo essere utilizzato.
La copia o riproduzione di testi e foto senza il consenso scritto della redazione di AvellinoFans.it è vietata!