venerdì 20 aprile 2018
redazione@avellinofans.it
SERIE B 2017-2018
SquadraPtGVNPGfGs
Empoli7336211057844
Frosinone6236161465739
Parma6036179104932
Palermo6036151564933
Perugia5736169115946
Bari56361511105144
Venezia5436131584535
Cittadella52361410124843
Foggia5036148145859
Carpi49361213113040
Spezia47361114113736
Brescia45361112133642
Salernitana4436917104449
Cremonese433681994040
Novara40361010163744
AVELLINO4036913144553
Pescara3936912154360
Cesena3836814145160
Virtus Entella3736813153648
Ascoli363699183355
Ternana3436616145563
Pro Vercelli3436713164157
Avellino calcio Risultati Classifica Tifo Fotogallery Videogallery

Mail: redazione@avellinofans.it info@avellinofans.it
Il materiale pubblicato, pur essendo di dominio pubblico, non può in nessun modo essere utilizzato.
La copia o riproduzione di testi e foto senza il consenso scritto della redazione di AvellinoFans.it è vietata!