lunedì 22 gennaio 2018
redazione@avellinofans.it
SERIE B 2017-2018
SquadraPtGVNPGfGs
Frosinone4022101024127
Palermo4022101023017
Empoli372210754433
Cremonese352281133021
Cittadella352210573426
Bari352210573427
Parma33229672718
Spezia31228772220
Pescara31228773437
Venezia292261152422
Salernitana292261153234
Carpi29227871824
AVELLINO28227783234
Perugia27227693736
Novara27227692525
Virtus Entella24225982834
Cesena24225983341
Brescia23225892126
Foggia222257103342
Ternana212231273340
Ascoli202248102033
Pro Vercelli182246122641
Avellino calcio Risultati Classifica Tifo Fotogallery Videogallery

Mail: redazione@avellinofans.it info@avellinofans.it
Il materiale pubblicato, pur essendo di dominio pubblico, non può in nessun modo essere utilizzato.
La copia o riproduzione di testi e foto senza il consenso scritto della redazione di AvellinoFans.it è vietata!