lunedì 23 ottobre 2017
redazione@avellinofans.it
SERIE B 2017-2018
SquadraPtGVNPGfGs
Venezia1710451127
Empoli17105232015
Cremonese1610442159
Bari16105141914
Pescara16104421915
Frosinone16104421310
Novara1610514119
Palermo1510361108
Carpi151043378
Parma14104241011
Salernitana13102711412
Perugia13104151918
Cittadella13104151514
AVELLINO13104151919
Spezia13104151013
Virtus Entella12103341517
Ternana11102531720
Foggia11102531724
Pro Vercelli10102441515
Ascoli10102441013
Brescia1010244712
Cesena8102261021
Avellino calcio Risultati Classifica Tifo Fotogallery Videogallery

Mail: redazione@avellinofans.it info@avellinofans.it
Il materiale pubblicato, pur essendo di dominio pubblico, non può in nessun modo essere utilizzato.
La copia o riproduzione di testi e foto senza il consenso scritto della redazione di AvellinoFans.it è vietata!